Los 1368
Zwei Specksteinschnitzereien von Figuren auf Elefanten und ein kleines Siegel
Schätzpreis:
180 € - 250 €
Zuschlagspreis:
China, Republik-PeriodeH. 4-23 cm
Ehemals aus der Sammlung des Kapitäns zur See Schüz, seit dem frühen 20. Jh. im Familienbesitz
Part. rest. Best.