Los 1368

Zwei Specksteinschnitzereien von Figuren auf Elefanten und ein kleines Siegel

Schätzpreis:

180 € - 250 €

Zuschlagspreis:

China, Republik-Periode
H. 4-23 cm
Ehemals aus der Sammlung des Kapitäns zur See Schüz, seit dem frühen 20. Jh. im Familienbesitz
Part. rest. Best.